Официальный сайт Круподёрова Сергея

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tenek  
Форум » Основной раздел » Серия "Книга приключений" » Слепое оружие (Вторая книга серии.)
Слепое оружие
СергейДата: Среда, 15.04.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент пишется. Темп как всегда медленный cool
 
tenekДата: Четверг, 16.04.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Если бы кто спросил меня, то я бы сказал, что медленно, но пишется, это гораздо лучше чем "Ломался комп", и не писалось...И вообще, лучше медленно, но качественно, чем быстро, но хреновенько!!! Но это моё имхо, которое никого, боюсь, особо не интересует... А вообще хотелось бы пожелать автору, вдохновения! пусть ВАС, Сергей, Мельпомена, Талия, и остальные музы, хоть как-то связанные с литературой никогда не покидает... А мы, ВАШИ читатели (по крайней мере, некоторые из них) будем ждать, и следить за ВАШИМИ успехами!!!
 
СергейДата: Четверг, 16.04.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну медленно, примерно по этой причине и пишется. Стараюсь писать так, чтобы и самому было интересно читать. И если честно, сам качеством не очень доволен. Но, просто, еще лучше, не в моих силах. Хотя стараюсь. cool
 
tenekДата: Четверг, 16.04.2009, 23:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сергей)
И если честно, сам качеством не очень доволен.
И это правильно!! В том смысле, что главным критиком для автора должен быть сам автор )… А если серьёзно, по поводу вашего недовольства качеством своих произведений, то я, как непредвзятый читатель (сам себя не похвалишь….;) ), могу сказать лишь то, что продолжения ВАШЕГО «Заброшенного» я ждал, а продолжения книг многих других авторов, того же самиздата (не будем называть фамилий ), не особо. Причем мною была замечена интересная закономерность- подавляющее количество из них, слушали своих «Фанов», или правильнее будет сказать поклонников, и начинали писать быстрее. Качество падало, и интерес пропадал, увы. У вас, же (опять же, на мой скромный взгляд) наоборот, качество лишь растёт, даже в пределах одной книги! Поэтому я не случайно сказал, что буду ждать ВАШИХ литературных успехов! cool
 
kittenДата: Пятница, 15.05.2009, 07:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так скажу:
Главный критик для автора не он сам, а та аудитория для которой он пишет. Творческих подвигов автору. angry
Главное все-таки tenek чтобы интерес читателя к книге зависел не только от качества, но и от скорости (завуалированный намек писателю на очередную главу книги). Хотя бы раз в месяц. cry tongue
 
ViyДата: Суббота, 23.05.2009, 15:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось smile
Жду продолжения smile
 
valsolhardДата: Суббота, 30.05.2009, 18:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С 15.04.2009, 18:24 когда автор пожаловался что:" На данный момент пишется. Темп как всегда медленный"
прошло более 45 дней, как высказался на СИ один из читателей, название первой части "ЗАБРОШЕННЫЙ"
становится постепенно "Пророчеством" а жалко:-( ведь автор начал очень неплохо!
 
СергейДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:47 | Сообщение # 8
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм. Если вспоминать как я начал (самое самое начало). То можно сказать, что ничего не изменилось.... cool

Но привычка, выкладывать по нескольку кило я никогда не выработаю... Остается ждать.

 
valsolhardДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура-а-а-а! Автор живой!
Ладно,-) подождем...
 
СергейДата: Вторник, 02.06.2009, 00:08 | Сообщение # 10
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я и раньше живой был. Просто зайду. Смотрю. Без меня никаких изменений. "Полковнику никто не пишет". Либо такие вопросы, что отвечать особо нечего. Ну и уйду. Самого себя развлекать не очень хоцца.

А сегодня, просто сел писать. Заглянул, а тут пост. След-но появилась причина подать признаки жизни и помимо естественной: выкладывания проды. Хотя оно не за горами.

 
FomaKalekaДата: Понедельник, 22.06.2009, 03:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравились ваши книги, хотелось бы узнать что ж юужет дальше(всмыле проду прочитать))) ).
 
ViyДата: Среда, 24.06.2009, 13:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это видимо закон такой, хорошие книги пишутся медленно smile
Перечитаю первую книгу снова и покидаюсь тапками (по свежим следа), хоть чуть-чуть легче станет smile
 
zendoДата: Среда, 08.07.2009, 17:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На всём СИ отслеживаю примерно 30 авторов, Вы не последний из них - так что качество в норме. Оценки и самооценки не важны - всё равно как получится, так получится.
Если что будет не по мне - сообщу, а так не комментирую, потому что всё в порядке. Проду жду тоже с нетерпением, но не тороплю, поск. сам не люблю, когда меня торопят. Творческих успехов!
 
ЭйроДата: Вторник, 21.07.2009, 19:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
:)) Вообще, если так подумать, то реально ежедневно ожидается прода не более чем от 10 авторов. Сразу вспоминается и читается - ну, еще от 30. А остальное - хоть весь Си прочитай, продолжение большей части быстро теряет свою актуальность.
Но вот "Слепое оружие" мне действительно понравилось. То есть и "Заброшенный", и "Слепое ...". Конечно, проверку временем без прод эта симпатия не прошла еще - но все же, все же..... Пока ведь держится.
Удачи в написании!
Узнать, что будет дальше, все же очень хочется.
Надеюсь, будут новые персонажи, новые события, интересные, увлекательные, насыщенные впечатлениями для читателей. И еще надеюсь, что не будет грустно. :)))))))
 
wkoldunДата: Суббота, 08.08.2009, 13:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, что будет дальше происходить с александром. хотелось бы поскорее узнать это
 
Форум » Основной раздел » Серия "Книга приключений" » Слепое оружие (Вторая книга серии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Сергей Круподёров © 2024 | Хостинг от uCoz