Официальный сайт Круподёрова Сергея

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tenek  
Форум » Основной раздел » Серия "Книга приключений" » Слепое оружие (Вторая книга серии.)
Слепое оружие
ViyДата: Среда, 14.07.2010, 13:38 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно получается, ждем что дальше будет.
Конечно долго ждали продолжение не очень много его появилось, но зато с удовольствием прочитал.
 
RavenДата: Вторник, 20.07.2010, 06:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, очень интересно.
Очень хочется узнать что будет дальше.
Ждем, ждем, ждем...
 
advsДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:55 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор выложи продолжение плиз.
 
MORFIUSДата: Четверг, 02.09.2010, 12:43 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
может автору нужна помощь своих поклонников? автор обращайтесь фантазия у нас большая !! и пусть САНДАР наконец то найдёт себе боевую подругу в прямом и переносном смысле этого слова!!!
 
РозалинДата: Пятница, 03.09.2010, 20:00 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемы Автор!
Пожалуйста не бросайте это произведение, уж очень интересная завязка получилась.
 
Шкодник))Дата: Четверг, 09.09.2010, 10:21 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвольте узнать,а когда прода? ...хочу!!)))
 
parhДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда планируете дописать продолжение?
 
beyondДата: Пятница, 05.11.2010, 00:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Автору за замечательную первую книгу, и за интересно начало второй, надеюсь всё у вас сложится хорошо, и продолжение этого великолепного произведение появиться, буду ждать с нетерпением smile
 
YamiДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:58 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автору спасибо за первую книгу! hands
Желаю удачи в творчестве!С нетерпением жду проды! hello И надеюсь она будет sad
 
ГамлетДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:58 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда прода??? Сегодня нашел первую книгу на СИ за 2 с половиной часа прочитал не отрываясь:))) хочу проду:(((
 
ФенриерДата: Среда, 09.03.2011, 13:11 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Урррааа наконец то прода)))))
 
bugefeДата: Среда, 09.03.2011, 19:46 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное подолжение. Несколько замечаний.
Не знаю, насколько необходимо применять такое звучное имя, как Фродо Бэггинс (да еще с намеком. В одном месте, кстати, он назван Фордо). На нем спотыкаещься и начинаешь думать, что это уже приозведение другого стиля.
По тексту, если я правильно понял. граф два раза отдает амулет королю.
И, по-моему, несколько корявое предложение: ""Король тут же его надел себе на шею, он с ним настолько сроднился, что в последние дни, которые он провел без амулета он не терялся даже в простых ситуациях."
 
СергейДата: Среда, 09.03.2011, 20:04 | Сообщение # 43
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
bugefe, если ты подозреваешь, не попрут ли "обычные" попаданцы косяком. То могу успокоить, что не пойдут. А данный "привет с родины" заланирован в единственном числе( в смысле один персонаж ).
И правда два раза. У меня это на двух разных страницах, видимо поэтому не заметил данный косяк сразу.
Чуть изменненый момент:
Quote
— Знаешь, а я этого так толком и не выяснил. У того парня был похожий на твой амулет. К стати, держи свою пропажу, — на стол тут же лег упомянутый амулет, позволяющий читать чувства своего собеседника. — Так что весь небольшой разговор я старался не натолкнуть его на размышления о происходящем, а а он отделался туманным рассказом о своем прошлом. — Сарет извиняясь развел руками, показывая что ничем не может помочь.
— Но что-то он о себе рассказал?
— Ну он наверняка с потонувшего у нашего берега корабля. Свой род так и не назвал, поэтому справок навести не удалось. Назвал себя воином, хотя Тео явно указал мне, что магические способности у него тоже имеются. Зовут его теперь Сандер Табог.
— Знакомое что-то. Табог... — задумчиво произнес король, пытаясь вспомнить его значение.
— Н вот, ты с самого детства в хлопотах о стране. Куда уж тебе помнить подобные мелочи, — иронично подначил своего брата граф, — Хоть одну сказку еще помнишь?
— Точно, — хлопнул себя по лбу король, — Только разве это можно назвать прикрытием? На него теперь будут точно обращать свое внимание все узнавшие его имя.
— Брось. Братец, если не будет распускать язык сам, а я нутром чую, что не будет, то ничего ему от этого не будет. А подобное имя рода отвлечет внимание от его подозрительного происхождения.
— Ну вот, увел разговор в сторону. Все-то тебе сказки и сказочники мерещатся, взрослеть надо уже. Рассказывай теперь откуда ты сатиров откопал?
— Их откопал не я а наш спаситель. Поэтому я и вспомнил о сказке. В конце концов о сатирах я до этого слышал только в сказках. А перемен это известие принесет много... Я вообще не поверил бы в подобное заявление от первое встречного, но твой амулет заставил меня думать иначе. Да не смотри ты на него так, надень просто...
Король отвлекся от мыслей и надел его себе на шею. В последнее время он чувствовал себя не в своей тарелке без него, настолько с ним сроднился. Вернув себе любимую "игрушку" он почувствовал себя уверенней. На насмешливый взгляд брата, Арвеон только фыркнул.
 
Terron12Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:35 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://zhurnal.lib.ru/k/krupoderow_s_w/
Запрошеный Вами информационный материал признан решением суда как экстремистский.
Федеральный список экстремистских материалов - http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/.

А http://samlib.ru/k/krupoderow_s_w/ нормально открывается.

 
bugefeДата: Четверг, 07.04.2011, 11:01 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Небольшое замечание. По тексту, ...."за окном вовсю светило солнце". И далее .... "Проснулся он незадолго до рассвета и направился прямиком на кухню".... И вопрос, не слишком ли много внимания и подробностей для этого персонажа. Нет динамики, а на носу война...
 
Форум » Основной раздел » Серия "Книга приключений" » Слепое оружие (Вторая книга серии.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Сергей Круподёров © 2024 | Хостинг от uCoz